Мир
В Финляндии сочли отставку Стармера наглядным уроком для тех, кто поддерживает Киев.
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В с.Кенхи Шаройского района ЧР прошла диспансеризация населения
31.08.2020 11:45
В с.Кенхи Шаройского района ЧР прошла выездная диспансеризация, осуществлявшаяся мобильным госпиталем министерства здравоохранения региона.
В течение минувших выходных профильные специалисты республиканских медицинских учреждений провели осмотры населения, выписали рекомендации, оказали консультативную и медицинскую помощь. За 2 неполных дня диспансеризацию прошли более 127 человек, и профилактические осмотры - 138 человек.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: