Сб, 20 апреля, 05:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боксеры клуба «Ахмат» одержали уверенные победы в рейтинговых боях в Москве

Боксеры клуба «Ахмат» одержали уверенные победы в рейтинговых боях в Москве

02.02.2021 20:56

Воспитанники РСК «Ахмат» успешно выступили в рамках турнира, организованного в Москве Федерацией бокса России и промоутерской компанией Patriot. Рейтинговые поединки провели Шамиль Хатаев и Шамиль Мальсагов.

Бой Хатаева с представителем Танзании Мешаком Мванкемва продлился все отведенные восемь раундов. Чеченский спортсмен единогласным решением судей одержал победу, которая стала шестой в его послужном списке.

Шамиль Мальсагов встретился с опытным воспитанником армянской школы бокса Аркадием Арутюняном. Все судьи также присудили победу россиянину.

«Ребята продемонстрировали прекрасную физическую подготовку, высокий уровень навыков и заслуженно праздновали победу. Уверен, у них большое будущее на профессиональном ринге. Я поздравляю ребят с успехом и благодарю команду РСК «Ахмат» во главе с дорогим братом Валидом Эдиловым за подготовку спортсменов», - отметил на своей странице в социальной в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |