Вт, 16 апреля, 22:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном встретили бойцов клуба "Ахмат" с триумфом выступиших на турнире ACA 120

В Грозном встретили бойцов клуба "Ахмат" с триумфом выступиших на турнире ACA 120

27.03.2021 12:37

В аэропорту Грозного торжественно встретили представителей республиканского бойцовского клуба «Ахмат», которые с триумфом выступили на турнире Absolute Championship Akhmat ACA в Санкт-Петербурге.

В столичном аэропорту бойцов встретили президент клуба «Ахмат», заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров.

«Не перестают радовать достижения и успехи чеченских спортсменов, которые они демонстрируют в самых разных дисциплинах и направлениях. В этом огромная заслуга Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который постоянно поддерживает в регионе спорт и создаёт для его развития все необходимые условия», - отметил министр.

На состоявшемся в северной столице вечере смешанных единоборств бойцы клуба «Ахмат» не оставили противникам шанса. В главном событии вечера Магомедрасул Хасбулаев в четвёртом раунде заставил сдаться своего соперника Фелипе Фроеса. Магомед Бибулатов технично одолел Дениэля Де Альмейда. Салман Жамалдаев одержал досрочную победу по причине дисквалификации соперника из-за применения запрещённого удара ногой. Апти Бимарзаев продемонстрировал блестящую технику и превосходную выносливость, которые позволили ему принести в копилку клуба очередную победу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |