Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Бибулатов выразил благодарность Рамзану Кадырову за поддержку спорта
Магомед Бибулатов выразил благодарность Рамзану Кадырову за поддержку спорта
28.03.2021 10:41
Чемпион Лиги АСА Магомед (Чаборз) Бибулатов выразил благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову за поддержку спорта. Боец отметил, что и в трудные и радостные моменты жизни Глава ЧР всегда поддерживает и словом и делом.
"На прошедшем турнире АСА 120 мне выпала честь выступить и одержать победу в главном бою вечера. По приезду домой меня ждал не менее приятный и более радостный момент - это личная встреча и поздравления от моего дорого брата Рамзана Ахматовича , который никогда не оставляет как в радостные, так и в трудные моменты, всегда поддерживает словом и делом. На этот раз я получил в подарок машину Мерседес", - сказал он.
"Спасибо тебе за все, что делаешь и особенно за внимание, которое уделяешь мне и спорту в целом! Я горд, что являюсь частью Бойцового клуба "Ахмат", - заявил боец.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.12.2025 / 11.05
- Мать погибшего участника СВО получила медпомощь после обращения к Рамзану Кадырову
- 18.12.2025 / 10.21
- В поликлинике № 2 Грозного завершили капитальный ремонт
- 17.12.2025 / 14.26
- Воспитанник академии «Ахмат-Ичигеки» Анзаур Хасавов стал чемпионом мира по киокушин
- 16.12.2025 / 22.57
- Обратившейся к Рамзану Кадырову жительнице ЧР оказана помощь с кохлеарным имплантом
- 16.12.2025 / 13.40
- Сотрудник МЧС России по Чеченской Республике стал чемпионом СКФО по джиу-джитсу

