Чт, 18 апреля, 23:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» подписал контракт на три года с полузащитником Артемом Тимофеевым

ФК «Ахмат» подписал контракт на три года с полузащитником Артемом Тимофеевым

31.07.2021 15:44

Футбольный клуб «Ахмат» подписал контракт на три года с полузащитником Артемом Тимофеевым, сообщил президент клуба Магомед Даудов.

Источник: sport24.ru

«Хочу поделиться хорошей новостью с болельщиками и поклонниками родного футбольного клуба «Ахмат»: мы подписали контракт на три года с полузащитником Артемом Тимофеевым. В прошлом сезоне Артем, чьи права принадлежали московскому «Спартаку», играл за наш клуб на правах аренды», - отметил М. Даудов.

Президент клуба также напомнил, что полузащитник принял участие в 26 матчах, в которых забил 3 гола. При этом все голы Тимофеева стали победными.

«В составе нашей команды Артем стал одним из лидеров. Его возвращение в клуб с воодушевлением восприняли партнеры, тренерский штаб и руководство. Уверен, обрадуются приезду в «Ахмат» Тимофеева и болельщики», - заявил Даудов.

Артем Андреевич Тимофеев (12 января 1994; Саратов) — российский футболист, полузащитник. Футболом начал заниматься в родном Саратове в футбольной школе «Сокола». В 12-летнем возрасте перешёл в школу московского «Спартака». Позже переходил в школу «Чертаново» и возвращался в «Спартак». В основном составе «красно-белых» дебютировал 22 августа 2013 года в мачте 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Санкт-Галлена». 6 августа 2020 года на правах аренды перешёл в «Ахмат», арендное соглашение рассчитано до конца сезона 2020/21. 9 августа 2020 года дебютировал за «Ахмат» в гостевом матче 1-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала». Всего в сезоне 2020/21 провёл за «Ахмат» 26 матчей во всех турнирах, забил 3 мяча и сделал 5 голевых передач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |