Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Имам Хатаев одолел азербайджанского боксера Исмата Эйнуллаева
Имам Хатаев одолел азербайджанского боксера Исмата Эйнуллаева
03.11.2021 21:37
Бронзовый призер Олимпиады в Токио Имам Хатаев провел в Грозном свой дебютный поединок на профессиональном ринге.
Соперником воспитанника Республиканского спортивного клуба «Ахмат» стал опытный 32-летний азербайджанский боксер Исмат Эйнуллаев . Поединок продолжительностью четыре раунда в рамках полутяжелой весовой категории и завершился досрочно победой чеченского боксера.
Поединок состоялся в рамках седьмого по счету международного турнира по профессиональному боксу «Время легенд», который прошел в столице Чеченской Республики.
Отметим, Имам Хатаев трижды становился призером и дважды победителем чемпионатов России, а в августе этого года завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 81 кг.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 05.12.2025 / 18.16
- Жительниц Чечни призвали отказаться от услуг косметологов без лицензии
- 05.12.2025 / 14.59
- Прививка от лишая может замедлять развитие деменции — исследование
- 04.12.2025 / 17.35
- Заболевания слизистой полости рта могут стать причиной рака
- 04.12.2025 / 15.17
- 5 декабря боец клуба «Ахмат» Адлан Ибрагимов проведёт титульную защиту на АСА 197
- 04.12.2025 / 11.28
- На Эльбрусе стартовал праздничный марафон с новыми трассами и концертами

