Пт, 19 апреля, 06:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Он даже лучше, чем все думают» - Илир Латифи про Хамзата Чимаева

«Он даже лучше, чем все думают» - Илир Латифи про Хамзата Чимаева

19.12.2021 15:30

Тяжеловес UFC Илир Латифи, являющийся одноклубником и спарринг-партнером «Борза» назвал Хамзата Чимаева восходящей звездой MMA-промоушена. Об этом спортсмен рассказал в интервью MMA Junkie.

Фото с сайта: fight.ru

«Он даже лучше, чем все думают. У него огромный потенциал, и я говорил это с первого дня, как он появился в нашем зале. Еще до того, как он попал в UFC, я видел его профессиональные бои, и говорил, что он уже может побить топов UFC. Я знаю его навыки, талант и целеустремленность, поэтому меня не удивляет то, что мы видим. Но я думаю, что ему еще нужно время для того, чтобы вырасти в этом спорте, потому что он не просто дерется – вокруг него большой хайп и слава, и ему нужно научиться с этим справляться», - поделился Илиф Латифи.

Шведский боец также отметил, что "несмотря на весь хайп вокруг Хамзата Чимаева, люди сильно недооценивают навыки чеченского бойца".

В настоящий момент Хамзат Чимаев имеет на своем счету четыре досрочных победы в UFC, а его следующим соперником может стать седьмой номер полусреднего дивизиона Нил Мэгни.

Отметим, в ММА Чимаев одержал уже десять побед и не потерпел ни одного поражения. В UFC у него четыре победы подряд, все они были одержаны досрочно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |