Чт, 18 апреля, 06:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бойцы «Ахмата» - победители турнира по смешанным единоборствам АСА-134

Бойцы «Ахмата» - победители турнира по смешанным единоборствам АСА-134

19.12.2021 22:57

В Краснодаре состоялся 134-й турнир по смешанным единоборствам ACA (Absolute Championship Akhmat) с участием известных представителей Республиканского спортивного клуба "Ахмат" Хусейна Кушагова, Хусейна Халиева и Джихада Юнусова. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Фото с сайта: www.yuga.ru

«Оба Хусейна и Кушагов, и Халиев выиграли. Особо отмечу Халиева, который в ходе противостояния получил травму пальца, но продолжил встречу, а Кушагов и вовсе нокаутировал соперника. В соглавном бою Джихад Юнусов в поединке против Ислама Омарова провел один из самых зрелищных, бескомпромиссных, захватывающих поединков вечера. Уверен, эта битва не оставила равнодушным ни одного зрителя. Отмечу, что Джихад проявил невероятную силу характера. Главное не победа, главное – дух. Уверен, его самые красивые победы ждут нас впереди», - поделился Глава республики.

Рамзан Кадыров отметил, что доволен выступлением бойцов из клуба "Ахмат". Он выразил уверенность в том, что спортсмены готовились со всей ответственностью к турниру, усиленно тренировались, проводили отработку приемов, исключительно учитывая потенциал соперников.

«В целом все поединки были очень яркими и подарили любителям ММА массу положительных эмоций. Поздравляю победителей турнира, а проигравшим желаю быстрее восстановиться и вернуться в октагон. Уверен, каждого, кто упорно тренируется в спорте, ждут большие высоты и красивые победы», - подытожил руководитель региона.

Он также выразил благодарность президенту бойцовского клуба «Ахмат» Абузайду Висмурадову и всему тренерскому штабу команды за прекрасную подготовку спортсменов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |