Сб, 27 апреля, 07:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Альберт Дураев проведет бой UFC в ночь с 18 на 19 июня

Альберт Дураев проведет бой UFC в ночь с 18 на 19 июня

18.06.2022 09:23

Альберт Дураев в ночь с 18 на 19 июня проведет бой на арене Moody Center, в рамках турнира UFC Fight Night on ESPN 37 в Остине (штат Техас, США), где его соперником будет Хоакин Бакли.

Чеченский боец уверен в досрочной победе и поделился ожиданиями от предстоящего боя с Бакли.

«Я тренируюсь и работаю с ребятами из топ-10 и думаю, что поединок с Бакли не будет сложным. Это будет легкий бой. У всех бойцов есть что-то особенное: у кого-то опасный бокс, кто-то сильно бьет ногами. Если бы у нас не было ничего особенного, нас тут не было бы. Но я готов к этому, и побью Бакли. Сначала я попытаюсь уронить его в стойке. Буду делать все, чтобы закончить бой досрочно, будь то ударка или грэпплинг», – сказал Дураев.

По словам спортсмена, он готов вернуться в октагон уже через две недели, о чём и уведомил президента лиги Дану Уайта.

«Я считаю, что тут есть много достойных спортсменов, которые готовы против меня выйти. Я спарринговался со многими парнями из среднего веса и считаю, что могу доминировать над каждым из них. Надеюсь, что никаких неожиданностей не случится. Я уже попросил Дану Уайта дать мне ещё один бой — 2 июля, через две недели, на «Ти-Мобайл Арене», — добавил он на пресс-конференции перед боем.

Напомним, Альберт Дураев, боец смешанных единоборств чеченского происхождения, выступающий под эгидой UFC в среднем весе, чемпион России по самбо, призёр Кубка мира по боевому самбо, победитель фестиваля боевых искусств «Единство», серебряный призёр Всемирных игр боевых искусств по грэпплингу, мастер спорта по самбо. Бывший чемпион ACB в полусредней и средней весовых категориях.

Хоакин Юконри Бакли, американский боец смешанных единоборств , выступающий в среднем весе Ultimate Fighting Championship . Профессиональный боец с 2014 года, ранее выступал за Bellator MMA и Legacy Fighting Alliance.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |