Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном завершился фестиваль ГТО среди студентов
В Грозном завершился фестиваль ГТО среди студентов
06.07.2022 22:01
На стадионе им. С.Г. Билимханова состоялось церемония закрытия 3-го фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов чеченских вузов. Об этом сообщает Министерство ЧР по физической культуре и спорту.
Фестиваль проходил на протяжении четырех дней. В турнире приняли участие 304 студента в возрасте от 18 до 29 лет из 36 субъектов страны.
В рамках церемонии закрытия фестиваля состоялось награждение победителей командных соревнований и лучших в личном зачете. Также прошло вручение знаков отличия комплекса ГТО учащимся общеобразовательных учреждений республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 15.06.2026 / 16.48
- 17 июня в Итум-Калинском районе пройдет этап Кубка России по парапланеризму
- 15.06.2026 / 13.30
- В России прошла Неделя информирования о важности физической активности
- 15.06.2026 / 11.39
- Дерматовенерологическая служба Чеченской Республики отметила 100-летие
- 15.06.2026 / 10.47
- Более 9 тысяч медицинских работников в Чечне получают социальную выплату
- 14.06.2026 / 22.49
- Шахматисты Чеченской Республики завоевали пять медалей на чемпионатах СКФО в Черкесске


