Мир
Мужчина научил свою собаку программировать и создавать игры
USD 76,4678 EUR 90,3211
Мир
Мужчина научил свою собаку программировать и создавать игры
Россия
Россия и Белоруссия приняли документ о сотрудничестве в области правосудия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Дагестане завершился турнир по футболу, приуроченный к 100-летию государственности ЧР
09.09.2022 18:01
В Республике Дагестан состоялась церемония закрытия турнира региональной футбольной лиги «Вайнах», посвященной 100-летию Чеченской государственности.
Открытие турнира Дагестанской футбольной лиги «Вайнах» состоялось 1 марта 2022 года. Масштабные соревнования по мини-футболу были организованы представителем Главы Чеченской Республики в Республике Дагестан Камалдином Сулеймановым в рамках предстоящего юбилея со дня становления государственности ЧР.
Спортивные соревнования шли в течение 6 месяцев по графику в различных населенных пунктах приграничных районов Республики Дагестан и Чеченской Республики. Всего в соревнованиях приняли участие 46 команд в двух лигах: в первой лиге - 30 команд и в высшей лиге - 16 команд. Общее количество спортсменов - 690 чел.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: