Чт, 28 марта, 14:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Пари НН» разыгрывает призы среди фанатов с помощью Карты болельщика

ФК «Пари НН» разыгрывает призы среди фанатов с помощью Карты болельщика

01.11.2022 10:20

Среди всех зрителей матчей ФК «Пари НН» были определены футбольные зрители, которые выиграли призы от клуба благодаря Карте болельщика. Матчи «Пари НН» - «Краснодар» и «Пари НН» - «Зенит» прошли 16 и 22 октября.

Болельщики смогли почувствовать себя еще ближе к ФК «Пари НН». У них была возможность встретиться с тренерским штабом и любимыми игроками, понаблюдать за тренировочным процессом и увидеть спортивную базу изнутри. А самым юным гостям особенно повезло, ведь футболисты еще и сыграли с ними после тренировки.

«Давно мечтал увидеть футболистов нашей команды вблизи. Приз выиграл мой дядя, в клубе разрешили сходить вместо него. Мне сообщила об этом мама, я очень обрадовался. Всегда мечтал со всеми футболистами сфотографироваться и взять у них автографы. Больше всего хотелось познакомиться с Тимуром Сулеймановым и Милсоном. Они мои любимые игроки», – рассказывает Егор Калинкин.

Новые акции для болельщиков проводятся на каждом матче. Среди всех, кто приходит на футбольные матчи МИР РПЛ, команда разыгрывает особенные призы. Они направлены на сближение болельщиков с ФК «Пари НН», вовлечение фанатов в жизнь клуба – возможность быть еще ближе к команде.

«Мы ходим на все матчи нашей команды. На игре с «Зенитом» выиграли возможность побывать на тренировке. Я занимаюсь футболом в команде «Радий», играю на позиции вратаря. Было очень интересно посмотреть тренировку команды, наши классно играют. Рад был увидеть всех футболистов, но больше всего вратарей», – поделился с нами юный болельщик Лев Пушкарев.

От болельщиков не требуется никаких дополнительных действий – нужно просто прийти на футбольный матч по FUN ID. Методом случайного выбора по карте болельщика определяются победители конкурса, выигравшие приз от команды.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |