Мир
Трамп заявил, что не исключает вероятность войны США с Венесуэлой
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Учителя Грозного победили в республиканских соревнованиях по волейболу
12.12.2022 22:45
Педагоги из Грозного одержали победу в республиканских соревнованиях по волейболу среди сборных команд учителей физической культуры общеобразовательных организаций муниципальных районов и городских округов ЧР. Об этом сообщает мэрия столицы.
Мероприятие прошло в Аргуне и было приурочено ко Дню Конституции РФ. Его организатором выступил Республиканский детско-юношеский центр физического воспитания, спорта и туризма. В соревнованиях приняли участие 11 сборных команд с охватом 110 учителей физической культуры.
По итогам многочасовых спортивных баталий сборная команда учителей Грозного завоевала 1 место, на втором - сборная Ножай-Юртовского муниципального района, третье место досталось команде Шалинского муниципального района.
Победителей и призеров наградили кубками, дипломами соответствующих степеней и медалями.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: