Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бешто Шавлаев одержал победу над спортсменом из США в матчевой встрече по боксу
Бешто Шавлаев одержал победу над спортсменом из США в матчевой встрече по боксу
18.12.2023 10:58
В московском «Международном центре бокса» в Лужниках прошла матчевая встреча по боксу «Ночь чемпионов IBA. Россия против США». Об этом "Грозный-информ" сообщили министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.
В состав сборной России вошел спортсмен из Чеченской Республики Бешто Шавлаев, который в упорных поединках продемонстрировал высокий уровень технической и физической подготовки.
"В матчевой встрече наш спортсмен удерживал преимущество в 4 раундах и заслуженно одержал победу в весовой категории до 80 кг единогласным решением судей", - говорится в сообщении.
Отметим, соревнования прошли в рамках турнира «Ночь чемпионов IBA», организованного промоутерской компанией «Союз» при поддержке Международной ассоциации бокса (IBA) и Федерации бокса России.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 03.02.2026 / 16.25
- Фонд Кадырова приобрёл новое оборудование для Онкоцентра Чечни
- 02.02.2026 / 11.53
- Чеченский самбист завоевал золото на всероссийских соревнованиях
- 02.02.2026 / 11.18
- В Грозном впервые провели сложнейшую операцию подростку с переломом шейного позвонка
- 02.02.2026 / 10.33
- Танзила Исраилова стала трехкратной чемпионкой России по горнолыжному спорту
- 02.02.2026 / 09.33
- Федерация бокса Чечни признана лучшей в России

