Мир
Миллиардер пожертвовал деньги обезоружившему террориста в Сиднее
USD 79,7296 EUR 93,5626
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фонд Кадырова обновляет материально-техническую базу грозненской ЦРБ
30.07.2024 09:14
В Грозненской ЦРБ проводится обновление материально-технической базы и реконструкция за счёт средств Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщает министр здравоохранения ЧР Адам Алханов.
Так, в лаборатории закуплено 10 новых анализаторов и 4 центрифуги, матричные принтеры и бесперебойники (ИБП). Новое оборудование отвечает современным требованиям и позволит повысить качество диспансеризации.
Кроме того, в больнице проводится капремонт отделения реанимации с целью создания оптимальных условий для оказания медпомощи пациентам в критическом состоянии и больным, перенёсшим большие оперативные вмешательства.
«От всего сердца благодарю Президента РОФ, уважаемую Аймани Несиевну за очередной щедрый жест в поддержку здравоохранения региона!», — отметил Алханов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: