Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Путин попросил правительство найти гибкое решение по поддержке многодетных семей
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Школьная команда "Ахмат" одержала победу в окружной военно-патриотической игре
17.09.2024 17:15
В Шелковском районе состоялась Окружная военно-патриотическая игра «Рубежи Побед», которая собрала лучших представителей молодежи из разных регионов. Главной целью мероприятия было обучение допризывной молодежи основам армейской жизни, воспитание чувства патриотизма и готовности к защите Отечества.
В упорной борьбе, которая проходила в девяти номинациях, победу одержала команда «Ахмат» из муниципальной системы образования города Грозного, продемонстрировав отличную подготовку, силу духа и решимость. Второе место также заняли представители Чеченской Республики - команда «Патриот». Третье место - команда «Виктория» из Северной Осетии - Алании.
В мэрии Грозного отметили, что организаторами мероприятия выступили «Студенческий Союз» при грантовой поддержке Движения Первых, совместно с Министерством Чеченской Республики по делам молодежи, Министерством физической культуры и спорта, Министерством образования и науки ЧР, а также Региональным отделением Общероссийского движения детей и молодежи Чеченской Республики, ЕДЮО «Юные Кадыровцы», Мэрией г. Грозного и Студенческим спортивным союзом Чеченской Республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: