Чт, 11 декабря, 15:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Клуб дзюдо «Эдельвейс» завоевал золото турнира «Loko Cup» на КИФ-2025

Клуб дзюдо «Эдельвейс» завоевал золото турнира «Loko Cup» на КИФ-2025

25.05.2025 19:06

На площадке форума «Кавказ Инвест 2025» в выставочном центре «МинводыЭКСПО» прошёл детский клубный турнир по дзюдо «Loko Cup». Победу в соревнованиях одержал Чеченский республиканский клуб дзюдо «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова, обыграв в финальной встрече команду «Отечество» из Дагестана.

Юные спортсмены получили главный приз — победный кубок и сертификат на сумму 300 тысяч рублей.

В этом году в турнире приняли участие восемь команд, составленных из дзюдоистов 2011–2012 годов рождения. Соревнования объединили участников из республик Северного Кавказа и южных регионов России.

«От всей души поздравляю воспитанников клуба «Эдельвейс» и их тренеров с победой. Желаю дальнейших успехов в спорте и достижения поставленных целей!» - поздравил команду министр ЧР по физической культуре и спорту Ахмат Кадыров.

Отметим, турнир стал частью программы по развитию детского и юношеского спорта, направленной на популяризацию дзюдо как вида спорта, формирующего силу духа, дисциплину и взаимоуважение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |