Сб, 20 декабря, 10:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Воспитанники чеченской школы "Юный пловец" завоевали медали на соревнованиях в Краснодарском крае

Воспитанники чеченской школы "Юный пловец" завоевали медали на соревнованиях в Краснодарском крае

30.05.2025 10:32

С 27 по 29 мая в пос. Кабардинка, Краснодарского края, состоялись межрегиональные соревнования по плаванию "Жемчужина Черного моря". Об этом сообщили в министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту.

В турнире приняли участие 850 спортсменов из 37 спортивных школ России. Чеченскую Республику на соревнованиях представляли воспитанники школы плавания «Юный пловец», продемонстрировавшие высокий уровень подготовки.

Абдул-Малик Дадашев стал обладателем трёх медалей в возрастной категории 9–10 лет: 1-е место на дистанции 200 метров комплексным плаванием; 1-е место на дистанции 100 метров брассом; 3-е место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Сулейман Темералиев также успешно выступил, завоевав две серебряные медали: 2-е место на дистанции 50 метров баттерфляем; 2-е место на дистанции 100 метров баттерфляем.

Церемонию награждения провёл четырёхкратный Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта России Александр Владимирович Попов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |