Мир
Министр США признался, что отпраздновал вылет Ирана с чемпионата мира 2026
USD 77,7539 EUR 88,6472
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел Чемпионат СКФО по вольной борьбе
01.07.2026 09:59
В Республиканском центре спортивной борьбы имени Бувайсара Сайтиева прошел Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина — вольная борьба) среди мужчин, посвященный памяти заслуженного тренера СССР и заслуженного тренера России Дэги Ильясовича Багаева. Об этом сообщили в Министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту.
В соревнованиях принимали участие около 250 сильнейших спортсменов из регионов Северо-Кавказского федерального округа, которые вели борьбу за звание чемпионов округа и путевки на чемпионат России.
Турнир проходил на базе одного из лучших центров спортивной борьбы страны — Республиканского центра спортивной борьбы имени Бувайсара Сайтиева, где созданы все необходимые условия для проведения соревнований самого высокого уровня.
Чемпионат завершился 30 июня, финальными поединками и церемонией награждения победителей и призеров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: