Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Терек» и «Зенит»- нулевая ничья
«Терек» и «Зенит»- нулевая ничья
20.09.2010 18:56
Матч грозненского ФК «Терек» с ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга завершился со счетом 0:0. Хозяева сумели сохранить седьмую позицию в турнирной таблице Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.
В матче 21-го тура первенства страны игроки обеих команд имели возможность забить голы в ворота соперника.
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отметил высокий уровень игры футболистов грозненского клуба. По его мнению, выиграть в Грозном – сложная задача для любого клуба.
Игра прошла при полных трибунах. На матче также присутствовал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 10.06.2026 / 17.46
- В Чечне открылось первое отделение торакальной хирургии
- 10.06.2026 / 17.10
- Ахмат Кадыров призывал сообщать о фактах незаконных сборов
- 10.06.2026 / 16.43
- Служба крови Чеченской Республики признана победителем спецпроекта «Донорство объединяет»
- 08.06.2026 / 09.30
- Спортсмен из Чечни стал победителем международного турнира по тхэквондо
- 05.06.2026 / 17.20
- От диагностики до сложных хирургических вмешательств: В РДКБ им. Е.П. Глинки открыто новое отделение


