Мир
Трамп сообщил, что не намерен подписывать с Ираном «бесполезный» мирный договор
USD 86,3793 EUR 100,5714
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Терек» не будет продлевать контракт с Шамилем Асильдаровым
15.06.2012 17:40
Руководство грозненского "Терека" приняло решение не продлевать контракт с 29-летним форвардом Шамилем Асильдаровым. Об этом пресс-службе клуба из столицы Чеченской Республики сообщил наставник грозненцев Станислав Черчесов.
- Мы его поблагодарили за работу в клубе, он великолепный парень и отличный спортсмен, но контракт у него закончился. Мы и в прошлом году подписывали соглашение на год с возможностью пролонгации, чтобы посмотреть, как у него будет складываться спортивная судьба. Но в результате посчитали нужным сделать ставку на молодого Митришева, а не продлевать (контракт) с Асильдаровым , – цитирует Черчесова пресс-служба "Терека".
Шамиль Асильдаров в 2010 году пришел в «Терек» и провел в его составе два полноценных сезона российской премьер-лиги. За это время нападающий сыграл в 65 поединках и забил 17 голов. В 2010 году Асильдаров стал лучшим бомбардиром "Терека", а в сезоне-2011/12 уступил это звание бразильцу Жозе Маурисио.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: