Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Продолжение следует: Рамзан Кадыров рассказал об ударах возмездия по Украине
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Шали сдался боевик из банды Исраилова
27.04.2007 14:52
Как сообщили агентству в Объединённом пресс-центре ОШ РФ по ЧР, сдаться властям 28-летний Салам (фамилия не называется) решил после того, как с ним провели беседу сотрудники милиции, получившие до этого оперативную информацию об участии жителя Шали в НВФ.
Салам признался, что действительно входил в отряд боевиков под командованием Исраилова, но ушёл из банды после того, как их лидера уничтожили в ходе спецоперации в 2004 году. Сдавшийся боевик добровольно выдал автомат Калашникова, 4 магазина к нему и 230 патронов.
В Веденском районе близ села Меседой на месте заброшенной базы боевиков обнаружен тайник, в котором находились 2 неуправляемых реактивных снаряда НУРС, автомат Калашникова магазин к нему, 5 выстрелов к подствольному гранатомету, 3 противопехотные гранаты и тротиловая шашка весом 200 граммов. Изъятое оружие сдано в дежурную часть.
З. Эскерханов.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: