Пт, 26 апреля, 16:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Владимира Путина сегодня ждут в Сочи

Владимира Путина сегодня ждут в Сочи

04.02.2014 12:28

Все оставшиеся перед Олимпиадой дни президент страны проведет в Сочи, сообщает maks-portal.ru.

В рамках своего долгосрочного визита Владимир Путин проведет ряд встреч с лидерами зарубежных государств и побеседует со спортсменами и тренерами. Первые мероприятия в рамках визита пройдут уже сегодня. Четвертого февраля Владимир Путин примет участие в очередной сессии Международного олимпийского комитета.

Завтра, президент большую часть времени проведет в горном кластере, где лично встретит российскую олимпийскую делегацию и примет участие в поднятии флага Российской Федерации.

С четверга у президента начнется серия двусторонних встреч с лидерами зарубежных стран. Начиная с 6 февраля Владимир Путин пообщается в Сочи с представителями Китая, Таджикистана, Турции, Нидерландов и ряда других государств.

На седьмое февраля запланировано участие президента в церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. О дальнейшей программе пребывания пока не сообщается. Ранее Владимир Путин неоднократно заявлял о намерении посетить некоторые соревнования Игр, в том числе хоккей, биатлон, фигурное катание и горнолыжный спорт.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |