Пт, 26 апреля, 06:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошла спартакиада среди детей, состоящих на учете в ПДН

В Грозном прошла спартакиада среди детей, состоящих на учете в ПДН

15.03.2016 17:46

Министерство Чеченской Республики по делам молодежи совместно с отделением участковых уполномоченных полиции и подразделением по делам несовершеннолетних (ПДН) МВД по ЧР и Военным Комиссариатом Чечни провели спартакиаду «Мы за мир».

В спортивном состязании участвовали несовершеннолетние, состоящие на учете в ПДН, а также дети, чьи родители находятся на учете в ПДН.

Ребята соревновались в прохождении дистанции с препятствиями на скорость.

По сообщению пресс-службы Минмолодежи, самым быстрым оказался Мансур Юсупов, второе место досталось Абдул-Малику Гажаеву, а третье - Сулейману Вануеву. Победители были награждены ценными подарками, грамотами и кубками.

Заместитель министра ЧР по делам молодежи Садо Месербиев в свою очередь поблагодарил участников за хорошую игру и проявленный дух состязания.

«Спорт - это средство для саморазвития, где решающую роль играет характер и сила воли. Никто из великих спортсменов не достиг бы вершин без упорства и железной силы воли. Поэтому здоровый образ жизни развивает не только тело, но и совершенствует дух, дисциплинируя человека и воспитывая в нем личность, которая в будущем сможет принести много пользы, как для себя, так и для окружающих», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |