Пт, 26 апреля, 09:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Анзор Болтукаев в числе тех, кто поедет на Олимпиаду-2016 в составе сборной России по вольной борьбе

Анзор Болтукаев в числе тех, кто поедет на Олимпиаду-2016 в составе сборной России по вольной борьбе

08.07.2016 15:45

Тренерский штаб сборной России по вольной борьбе определился с составом команды на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного тренера сборной России Дзамболата Тедеева.

"У нас стабильная команда - в каждом весе чемпионы мира и Европы, - подчеркнул Тедеев. - Рассчитываем, что успешно выступим на Олимпиаде, постараемся как можно больше завоевать золотых медалей".

Также специалист рассказал об этапах подготовки российских вольников к Играм. "Сейчас мы готовимся на сборе в Кисловодске, он продлится до 10 июля, - сказал Тедеев. - 20 июля стартует второй этап - сбор в Новогорске, который продлится до 5 августа. А 6 августа мы вылетаем в Сан- Паулу. 12 числа улетаем в Рио-де-Жанейро и въезжаем в олимпийскую деревню".

Состав сборной России по вольной борьбе на Олимпиаду-2016: до 57 кг - Виктор Лебедев, до 65 кг - Сослан Рамонов, до 74 кг - Аниуар Гедуев, до 86 кг - Абдулрашид Садулаев, до 96 кг - Анзор Болтукаев, в тяжелом весе - Билял Махов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |