Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Майрбек Тайсумов и Ник Ленц встретятся на турнире UFC 203
Майрбек Тайсумов и Ник Ленц встретятся на турнире UFC 203
26.07.2016 12:39
Успешно выступающий в UFC, чеченский ударник Майрбек Тайсумов узнал имя своего следующего соперника. 10 сентября на турнире UFC 203 в Кливленде «Бекхан» померится силами с бывшим борцом первого дивизиона NCAA, американцем Ником Ленцом.
Как отмечает tornadoclub.org, Тайсумов (26-5) заработал в октагоне четыре победы подряд. После поражения от Мишеля Презереса в 2014-м, Майрбек нокаутировал Марцина Бандела, Энтони Кристодулу, Алана Патрика и Дамира Ходжовича.
Ленц (26-7-2) в конце прошлого года вернулся в легкий вес из полулегкого, где не сумел добиться желаемого успеха: уверенно прошел середняков, включая Хакрана Диаса и Менвела Гамбуряна, но уступил по очкам бывшему претенденту на титул Чеду Мендесу и проиграл удушающим приемом топовому Чарльзу Оливейре.
В декабре Ник открыл новый этап своей карьеры победой раздельным решением судей над Денни Кастилло.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.12.2025 / 19.43
- Минздрав ЧР оказал комплексную помощь семье из Надтеречного района
- 18.12.2025 / 15.30
- В ICFIRM впервые в Чеченской Республике введена инновационная SVF-терапия для лечения суставов
- 18.12.2025 / 15.28
- Поликлиника № 5 внедряет инструменты бережливого производства
- 18.12.2025 / 11.05
- Мать погибшего участника СВО получила медпомощь после обращения к Рамзану Кадырову
- 18.12.2025 / 10.21
- В поликлинике № 2 Грозного завершили капитальный ремонт

