Пт, 26 апреля, 10:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Отделении ПФР по ЧР проходит спартакиада, приуроченная к 65-ой годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В Отделении ПФР по ЧР проходит спартакиада, приуроченная к 65-ой годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

15.08.2016 12:24

В Отделении ПФР по Чеченской Республике проходит спартакиада, приуроченная к 65-ой годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Работники системы ПФР во главе с Управляющим Мохмад-Эмином Ахмадовым выявляют сильнейших в игровых видах спорта, таких как настольный теннис, шашках и шахматах.

- "Мы должны строить мирную жизнь через спорт, культуру и образование" - говорил Ахмат-Хаджи. Сегодня, благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову, заветы первого Президента претворяются в жизнь. Чеченская Республика превратилась в оазис благополучия. Регион стал примером того, как нужно строить, развивать и работать на благо своего народа, - подчеркнул Мохмад-Эми Ахмадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |