Пт, 26 апреля, 06:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минздраве Чечни обсудили основные вопросы здравоохранения

В Минздраве Чечни обсудили основные вопросы здравоохранения

19.08.2016 14:24

В министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялось совещание под руководством министра здравоохранения Э.Сулейманова.

На встрече присутствовали директор департамента лечебно-профилактической помощи населению Л. Джунаидов, представители глав администраций районов, а также руководители медицинских учреждений республики и главных внештатных специалистов.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия с органами местного самоуправления при проведении диспансеризации определенных групп, профилактических и углубленных медицинских осмотров населения региона и ходе диспансеризации определенных групп взрослого населения в регионе, при проведении обследовании лиц перенесших туберкулез, групп риска и контактных лиц. И о ходе организации проведения профилактического обследования на туберкулёз взрослого и детского населения республики в 2016 году.

Также обсудили планы проведения вакцинирования против сезонных инфекций населения ЧР и ранней постановки на учет беременных, в соответствии с приказом Минздрава ЧР от 21.03.2015 г. №56.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |