Чт, 25 апреля, 13:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Открытие спортивного комплекса

Открытие спортивного комплекса

08.10.2016 19:18

Сегодня, 8 октября, на бывшем заброшенном участке на территории пос. Ташкала в г. Грозном состоялось открытие спортивного комплекса. В честь открытия был организован турнир по мини-футболу среди молодежных общественных организаций республики.

В соревнованиях боролись за первенство активисты молодежных организаций, в частности, Республиканского добровольческого центра "Vita", ОД "Бессмертный полк", МОПД "Ахмат", ОД "Волонтеры победы", молодежного парламента, "Патриоты Чечни" и команда министерства по делам молодежи ЧР.

В итоге, конечно, победила дружба. Тем не менее, призовые места распределились следующим образом: 3 место - команда МДМ ЧР, 2 место - ОД "Бессмертный полк", 1 место - команда Республиканского добровольческого центра "VITA".

Все победители получили денежное вознаграждение от РОФ имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Напомним, что накануне сотрудники министерства ЧР по делам молодежи, по поручению и.о. министра ЧР по делам молодежи Исы Ибрагимова, провели субботник на данной территории. В общей сложности с территории было вывезено 30 КамАЗов мусора, проведены работы по очистке площадок от кустарника, ландшафтные работы, оснащение необходимым инвентарем.

И.о. министра ЧР по делам молодежи И. Ибрагимов в свою очередь отметил, что цель данного мероприятия - привлечение молодежи к здоровому образу жизни и развитие молодежно-спортивного досуга. "Надеюсь, что молодёжь, проживающая поблизости, оценит то, что мы сделали, и будет не только регулярно заниматься спортом, но и бережно относиться к такому подарку" , - добавил он.

Все работы по реконструкции спорткомплекса были профинансированы РОФ имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Также Фонд выделил средства для победителей турнира в общем размере 100 000 рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |