Пт, 26 апреля, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном стартовала I Национальная конференция с международным участием

В Грозном стартовала I Национальная конференция с международным участием

14.12.2016 14:50

Сегодня в Грозном начала работу I Национальная конференция с международным участием «Родоразрешение в XXI веке: совершенствование хирургических методов, перинатальные исходы».

Для участия в конференции прибыли ведущие ученые России (в том числе М.А. Курцер) и зарубежные эксперты – из Германии, Израиля и Турции: Майкл Штарк, Авиноам Цабари, Мете Сочо и многие другие.

Перед началом официальной части, где гости поделятся опытом с чеченскими врачами, адъюнкт профессор МФТИ, президент Новой Европейской хирургической академии, профессор департамента онкологической гинекологии Берлинского университетского медицинского комплекса «Шарите», научный руководитель-консультант французской сети медицинских клиник «Elsan» Майкл Штарк проведет мастер-класс «Кесарево сечение» (авторская методика), с online трансляцией из операционной в конференц-зале ГБУ «РКЦОЗМ и Р им. А. Кадыровой». После в Театрально-концертном зале Грозного с участием всех прибывших докторов и высокопоставленных лиц региона пройдет основная научная часть конференции.

По программе конференция будет проходить два дня, и на базе медицинских учреждений доктора ведущих клиник зарубежья и центральной части России прочитают доклады и проведут мастер-класс на заявленную тему.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |