Пт, 26 апреля, 06:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная ЧР по вольной борьбе представит республику на чемпионате России в Ингушетии

Сборная ЧР по вольной борьбе представит республику на чемпионате России в Ингушетии

16.05.2017 17:09

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы ЧР Сайд-Хусейн Муртазалиев, вице-президент Федерации спортивной борьбы Иса Шохбулатов, исполнительный директор Республиканского борцовского клуба «АХМАТ» Магомед Джукаев и помощник Президента ФСБ ЧР Магомед-Эмин Галаев посетили учебно-тренировочный сбор сборной команды Чеченской Республики по вольной борьбе.

Представители РБК «Ахмат» готовятся к чемпионату России под руководством главного тренера Салима Нуцалханова. Об этом сообщается на официальной странице Федерации спортивной борьбы ЧР в социальной сети Instagram.

До чемпионата России, который пройдёт с 10 по 15 июня в Ингушетии осталось немного времени, поэтому представители клуба «АХМАТ» усердно занимаются, трудятся, осознавая всю ответственность перед важным стартом, чтобы показать все свои возможности и достойно представить свой знаменитый клуб.

Федерация спортивной борьбы ЧР выразила благодарность Главе Республики Рамзану Кадырову за благоприятные условия, созданные для развития спорта и других сфер в регионе:

«Конечно же, все эти условия, возможности тренироваться в таких залах со всеми удобствами появились благодаря тому правильному пути, который начал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его верных соратников и его сыну, достойно продолжающему путь своего отца, Главе Чеченской республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который делает все для развития спорта и всех других отраслей в регионе, оказывает всевозможную поддержку нашим спортсменам и мотивирует их бесценным вниманием и подарками. За это мы хотим сказать ему в очередной раз огромное спасибо».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |