Мир
В Японии магма начала накапливаться в супервулкане Кикай
USD 78,6980 EUR 89,6292
Мир
В Японии магма начала накапливаться в супервулкане Кикай
Россия
Семья участника СВО из Амурской области поблагодарила Мансура Солтаева за помощь (+видео)
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » У Турпала Тепкаева высшая награда Всероссийского турнира по дзюдо
20.06.2017 11:27
В спортивном комплексе имени Ю.В. Шумилова в г. Минусинске Красноярского края прошел VII Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти «Заслуженного тренера России» Владимира Павловича Щедрухина. Принять участие в турнире приехали спортсмены из Узбекистана, семи федеральных округов Российской Федерации, Москвы и Санкт-Петербурга.
Как отмечают организаторы турнира, за два дня соревнований на минусинское татами вышло немало титулованных спортсменов, из них 2 - мастера спорта международного класса, 73 мастера спорта России и 18 кандидатов в мастера спорта. Всего 139 спортсменов.
Чеченский дзюдоист Турпал Тепкаев боролся в данных соревнованиях среди соперников в весе до 81 кг. Выиграв все предварительные схватки, он вышел в финал. В решающей встрече, одержав верх над иркутским спортсменом Михаилом Стрюком, чеченский дзюдоист поднялся на высшую ступень пьедестала почета.
Турпал - чемпион России, обладатель Еврокубка по дзюдо, серебряный призер Еврокубка, неоднократный победитель международных турниров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: