Пт, 26 апреля, 14:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чемпионат России по боксу стартует сегодня в Грозном

Чемпионат России по боксу стартует сегодня в Грозном

30.09.2017 11:13

Сегодня во Дворце спорта имени Увайса Ахтаева в городе Грозном стартует чемпионат России по боксу. Подобные соревнования в этом виде спорта впервые в истории проводятся в Чеченской Республике.

Честь Чечни на этих состязаниях защитят спортсмены: Ислам Абумуслимов, Мехди Абдурашедов, Араб Демилханов, Ризван Джамбураев, Умар Цуцаев, Абубакар Айдамиров, Беслан Хамзаев, Адлан Абдурашидов, Алихан Бакаев, Ислам Едисултанов, Ильяс Митаев, Абдул-Керим Тапаев, Мансур Дудаев, Магомед Алимсултанов, Имам Хатаев, Али Измаилов, Шамиль Мансуров, Ибрагим Дзангиев, Сулейман Гаджиханов, Шамиль Хатаев, Эльбрус Солтуханов, Амирхан Кунтаев.

Стоит отметить, что на данном турнире большое внимание будет уделено судейству. Чемпионат стартует с открытой жеребьевки участников соревнований через лототрон. Таким образом, процедура будет максимально прозрачной.

«Как показал чемпионат мира в Германии, мужская сборная команда России нуждается в новых именах. Предстоящие соревнования в Грозном – отличный шанс для всех боксеров заявить о себе»,– отмечается в одной из записей на странице Клуба «Ахмат» в социальной сети Инстаграм.

Кроме того, в сообщении говорится, что спортсменам разрешено тейпироваться (тейпирование – это наложение повязок на определенные части тела для облегчения нагрузок на суставы, связки, а также для профилактики травм и растяжений мышц– прим. ИА «Грозный-информ»), и на следующем чемпионате России это уже станет обязательным условием. Ну а в Грозном можно будет выходить с тейпами на ринг, предварительно сообщив об этом на взвешивании.

«Впервые за всю историю проведения чемпионатов России по боксу, церемонии открытия и закрытия соревнований будут украшены невероятным 3D-шоу. Прямая трансляция соревнований будет вестись через YouTube. Финальные бои в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Наш Спорт», с повтором на телеканале «Матч! Боец»,– сообщает в соцсети Клуб «Ахмат».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |