Чт, 18 апреля, 12:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » Рамзан Кадыров посетил больных коронавирусом в грозненской больнице

Рамзан Кадыров посетил больных коронавирусом в грозненской больнице

20.04.2020 00:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Грозненскую клиническую больницу №4, где проходят лечение 76 больных коронавирусом.

Его сопровождали Председатель Парламента Чеченской Республики, руководитель Оперативного штаба по борьбе с COVID-19 Магомед Даудов и министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

Здесь он ознакомился с условиями работы медперсонала, пообщался с пациентами. Главный врач медучреждения Анзор Байсаев рассказал, что состояние больных оценивается удовлетворительно. Из 76 пациентов только двое подключены к аппаратам ИВЛ, четыре человека на кислородной поддержке, у остальных болезнь протекает без осложнений. Врачи обеспечены всеми необходимыми медицинскими расходными материалами, средствами защиты и медикаментами.

"Во время своего визита в больницу я посетил Абдуллу Гараева. Он чувствует себя хорошо и идёт на поправку. Остальные пациенты отмечают, что, несмотря на высокую нагрузку, врачи демонстрируют к ним очень внимательное и бережное отношение. Стабильно следят за состоянием их здоровья. Своевременно проводят все необходимые процедуры, хорошо кормят, оказывают моральную и физическую поддержку. От себя добавлю, что медперсонал больницы действительно очень приветлив и доброжелателен. Врачи и не думают поддаваться стрессу, хоть и работают без выходных с первых дней начала пандемии.

Я от всей души поблагодарил коллектив медучреждения за ответственный подход к работе. Сделал с ними совместное фото на память. Пожелал пациентам больницы скорейшего выздоровления, счастья и благополучия. Мы будем делать всё зависящее от нас, чтобы помочь каждому, кто столкнулся с этой ужасной болезнью. В республике приняты все необходимые меры для предотвращения распространения коронавируса.

Я глубоко убеждён, что с помощью Всевышнего Аллаха мы победим эту заразу раз и навсегда!"- отметил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Давид
Apr 25 2020 2:52AM

Необходдимо вести в республике режим 247 это позволит снизить число ежедневно зараженых до нуля

Страница: 1 |