Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,9739 EUR 91,9337
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Магомед Даудов назвал срок возможного пика COVID-19
26.04.2020 10:11
Председатель Парламента Чеченской Республики, руководитель оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса на территории региона Магомед Даудов назвал предполагаемый пик COVID-19.
М.Даудов подчеркнул, что в сутки в республике подтверждается 20-25 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.
«По словам врачей после первой недели мая наступит пик, если граждане будут соблюдать режим самоизоляции заражение коронавирусом пойдёт на спад. Как я говорил у нас многие прислушались к призыву Главы региона Рамазана Кадырова и остались дома, но есть и такие кто нарушает самоизоляцию», - сказал спикер Парламента.
Также он отметил, что Р. Кадыров надеется, что до конца Священного месяца Рамадан коронавирус пойдёт на спад и ситуация нормализуется.
Отметим, в Чеченской Республике под наблюдением врачей находятся 2074 человека, у 387 коронавирус подтверждён. Кроме того, 23 человека полностью выздоровели и выписаны из медучреждения, 6 пациентов скончались.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: