Пт, 19 апреля, 07:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » ЧР на безвозмездной основе передала 300 комплектов противочумных костюмов медикам Северной Осетии

ЧР на безвозмездной основе передала 300 комплектов противочумных костюмов медикам Северной Осетии

11.05.2020 11:18

По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова от Чеченской Республики переданы в дар на безвозмездной основе г. Моздок Республики Северная Осетия-Алания 300 комплектов одноразовых противочумных костюмов.

Отметим, в настоящее время в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции особенно остро стоит вопрос дефицита средств индивидуальной защиты в медицинских организациях, поэтому решено было оказать помощь медицинским работникам из соседней республики, которые борются на передовой с COVID-19.

Глава администрации местного самоуправления Моздокского района Олег Яровой и работники из ГБУЗ «Моздокская центральная районная больница МЗ республики Северная Осетия - Алания» остались тронуты такой поддержкой и оперативной доставкой необходимых средств защиты в район.

- Очень достойный братский поступок. Когда-то наши великие предки в это время били врага и стояли плечом к плечу друг к другу, и сегодня, когда невидимый враг пришёл на нашу землю, мы снова плечом к плечу стоим, как и раньше и заботимся о наших героях - медицинских работниках. Спасибо Вам огромное, Рамзан Ахматович, – подчеркнул О. яровой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |