Чт, 28 марта, 16:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » Вячеслав Володин: Позиции России на международной арене укрепились

Вячеслав Володин: Позиции России на международной арене укрепились

24.05.2020 19:54

С таким заявлением выступил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Об этом передаётся на официальном сайте Государственной Думы РФ.

Он особо отметил, что информационные вбросы со стороны США по ситуации с коронавирусом в России являются попытками Вашингтона сохранить свое доминирующее положение в мире посредством дестабилизации ситуации внутри нашей страны.

"Мы признаем, что США многого достигли. Но эти достижения за счет других стран. В 1991 году они многое сделали, чтобы распался СССР", – подчеркнул Володин.

Сегодня, как отметил Председатель Госдумы, ситуация изменилась: позиции России на международной арене укрепились, а во главе государства находится эффективный лидер.

"США понимают, что это сильная сторона России. Поэтому атаки США направлены исключительно на дискредитацию президента, ключевых институтов власти, чтобы подорвать доверие и ослабить их", – добавил Володин.

По его словам, "США не нужна сильная Россия. Их цель сделать страну как можно слабее, а затем ее расчленить".

"Попытки вмешательства во внутренние дела России со стороны США говорят только об усилении позиции России… Наше преимущество – это наш президент, который пользуется доверием населения, США же пытаются это доверие подорвать. Это методы их ЦРУ, Госдепа. Не думаю, что открою большой секрет, рассказав, что с некоторыми оппозиционными политиками они поддерживают постоянный контакт, а также с рядом СМИ и блогеров. Но часть из них, возможно, даже не осознают, что они в этой конструкции пешки, которых используют для разрушения их же страны", – заявил Вячеслав Володин.

В завершение Председатель Госдумы призвал сограждан противостоять попыткам вмешательства во внутренние дела нашей страны, цель которых – разрушить Россию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |