Сб, 20 апреля, 07:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » Эльхан Сулейманов навестил пациентов, больных коронавирусом (+видео)

Эльхан Сулейманов навестил пациентов, больных коронавирусом (+видео)

01.06.2020 11:01

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов побывал в Республиканской̆ клинической̆ больнице им. Ш. Ш. Эпендиева и совершил совместно с главным врачом клиники С. А. Успановой обход по отделениям, работающим с COVID-больными.

Министр пообщался как с медицинским персоналом, который̆ самоотверженно борется за жизни своих пациентов, так и с самими пациентами.

«Отрадно, что буквально каждый̆ из пациентов, с которым я поговорил, отмечал профессионализм, гуманность и терпеливость врачей̆ и медицинских сестер, желал нам здоровья и сил, благодарил Главу региона Рамзана Ахматовича Кадырова за исчерпывающие и своевременные меры по противодействию распространения новой̆ коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики», - отметил он.

В ходе небольшого экспресс-совещания Э. Сулейманов с руководителем РКБ обсудил актуальные проблемы, имеющиеся в медучреждении, они наметили план и сроки их скорейшего решения.

«Еще раз хочу подчеркнуть, что усилия медиков не принесут должного результата, если каждый̆ житель республики не проявит гражданскую сознательность и не сделает все от него зависящее для предотвращения бесконтрольного распространения этого коварного вируса», - подчеркнул министр здравоохранения ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |