Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
USD 81,9739 EUR 91,9337
Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
Россия
Почти 2 тысячи студентов готовы менять города к лучшему: завершилась регистрация на III сезон конкурса «Благоустрой!»
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » В России установлен новый антирекорд по заболеваемости COVID-19 в сутки
03.12.2020 16:33
В России за сутки коронавирус выявлен у 28 145 человек. Это новый антирекорд за время эпидемии в России. Общее число зараженных выросло до 2 375 546, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
Больше всего новых случаев зарегистрировано в Москве (7750), Санкт-Петербурге (3692), Подмосковье (1193). Меньше всего — в Ненецком автономном округе (1) и на Чукотке (7).
За день поправилось 29 502 пациентов, еще 554 человек скончалось. Всего в ходе пандемии в России вылечился 1 859 851 заразившийся, умерли 41 607.
Число заразившихся коронавирусом в Чеченской Республике c начала пандемии составило 4731 человек, при этом выздоровело 2651. За последние сутки выявлено 122 новых случая заражения, летальных исходов - 71.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: