Мир
Неуклюжий ребенок опрокинул музейный экспонат за 25 млн рублей в Китае
USD 79,7296 EUR 93,5626
Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » В России зафиксирован суточный минимум заболевших COVID-19 с конца ноября
03.01.2021 12:52
За прошедшие сутки в России зарегистрировали 24 150 случаев заражения коронавирусом, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции. Это суточный минимум новых зараженных более чем за месяц, пишет РБК.
Меньший прирост заболевших зафиксировали только 25 ноября, тогда стало известно о 23 675 заразившихся.
Общее число заболевших в стране с начала пандемии выросло до 3 236 787.
Больше всего людей с COVID-19 выявили в Москве — 824,9 тыс. человек, еще 253,3 тыс. заразившихся проживают в Санкт-Петербурге и 160 тыс. — в Московской области.
Суточный прирост новых летальных исходов в России составил 504. После этого общее число смертей от коронавируса, по данным оперативного штаба, выросло до 58 506.
В России продолжается кампания вакцинации от коронавируса. По состоянию на 2 января препарат получили более 800 тыс. человек, сообщал ранее министр здравоохранения Михаил Мурашко. Всего в регионы было отправлено свыше 1,5 млн доз вакцины.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: