Чт, 28 марта, 14:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » Израиль обяжет уезжающих из страны давать расписку о непосещении России

Израиль обяжет уезжающих из страны давать расписку о непосещении России

21.06.2021 14:21

Власти Израиля решили усилить контроль за выезжающими за границу гражданами на фоне распространения в мире штамма коронавируса «дельта» (индийская мутация COVID-19). Вылетающие за рубеж будут обязаны дать расписку о непосещении шести стран с высоким уровнем заболеваемости, в этот список включена и Россия.

«Обязать выезжающих за границу перед посадкой на рейс заполнять и подписывать декларацию о том, что они не будут посещать шесть стран с высоким уровнем заболеваемости — Аргентину, Россию, Индию, Южную Африку, Мексику и Бразилию», — говорится в сообщении канцелярии премьер-министра Нафтали Беннета (цитата по «РИА Новости»).

По мнению правительства Израиля, наибольшую угрозу сейчас представляют распространение мутации «дельта», посещение израильтянами стран с высоким уровнем заболеваемости и несоблюдение вернувшимися правил карантина.

С начала пандемии в Израиле выявили около 840 тыс. заражений коронавирусом, умерли 6,4 тыс. человек. С 1 июля Израиль разрешит въезд иностранцам, вакцинированным от COVID-19.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |