Мир
Инженеры Tornyol разработали микродроны, способные сбивать насекомых в полёте
USD 77,9568 EUR 88,9097
Мир
Инженеры Tornyol разработали микродроны, способные сбивать насекомых в полёте
Россия
ЛДПР просит Минфин запустить программу "Народная ипотека" со ставкой 3%
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Прививочная кампания в ЧР охватила свыше 75% населения, подлежащего вакцинации
12.07.2021 16:39
В Чеченской Республике около 143 тысяч человек завершили иммунизацию от COVID-19. Первый компонент вакцины получили 422 626 человек. В настоящее время привито более 75% населения от запланированного числа. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Минздраве ЧР.
Напомним, на данный момент Чеченская Республика в лидерах по вакцинации в России. Об этом ранее заявила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании Президента Владимира Путина с членами правительства. На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в регионе стабильная и контролируемая. В республике работают прививочные пункты на базе 41 медицинской организации.
Как сообщалось ранее, вакцинация – единственный способ создания коллективного иммунитета и, соответственно, предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: