Мир
Зеленский выдвинул наглое требование Западу после удара возмездия по Украине
USD 70,7902 EUR 83,2746
Мир
Зеленский выдвинул наглое требование Западу после удара возмездия по Украине
Россия
Бойцы полка «Север-АХМАТ» уничтожают ВСУ в константиновском направлении
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » В России зафиксирован новый суточный рекорд смертей от коронавируса
13.08.2021 12:33
В России за прошедшие сутки умерли 815 заболевших коронавирусом, что стало новым максимумом с начала пандемии. Это на 0,87% больше, чем накануне (808), когда был повторен предыдущий рекорд. Общее число умерших достигло 168 864, сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с COVID-19, пишет kommersant.ru
Вчера, 12 августа, число умерших от коронавируса за сутки в России впервые превысило 800. Общее число умерших больше 168 тыс. Показатели держатся на высоком уровне с середины июля, хотя уровень заболеваемости снижается.
В Чеченской Республике за последние сутки выявлено 155 случаев коронавируса, выздоровело 110 человек, умерло 4 человека. Всего в регионе с начала пандемии выявлено 17 664 заражения коронавирусом, выздоровело 13 810, умерло 389 человек.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: