Пт, 19 апреля, 06:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » До 10 января в России продезинфицируют помещения медицинских и образовательных учреждений

До 10 января в России продезинфицируют помещения медицинских и образовательных учреждений

02.01.2022 16:02

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в России информирует население о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и мер, направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции.

Фото с сайта: mcsert.ru

С учетом утвержденных 22 декабря 2021 года Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации методических рекомендаций во всех субъектах страны до 10 января 2022 г. необходимо провести мероприятия по дезинфекции освобождающихся помещений в медицинских организациях, стационарных организациях социального обслуживания, образовательных учреждениях, включая помещения пищеблоков (при их наличии).

Также необходимо обеспечить работу пунктов вакцинации против COVID-19 в период длительных выходных и праздничных дней и организовать своевременную регистрацию сведений о результатах на наличие возбудителя коронавирусной инфекции в личные кабинеты физических лиц на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |