Вт, 19 марта, 08:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Коронавирус » В ЧР планируют провести второй этап вакцинации

В ЧР планируют провести второй этап вакцинации

04.09.2022 15:40

Несмотря на стабильную в настоящее время эпидемиологическую обстановку в регионе Роспотребнадзором по ЧР рекомендовано соблюдать меры профилактики распространения COVID-19 в местах массового скопления людей. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщила руководитель Управления Роспотребнадзора по ЧР Рита Термулаева.

Фото с сайта: medborisovka.ru

Также в ведомстве подчеркнули, что лучшей мерой борьбы против опасного вируса остается вакцинация. Р. Термулаева призвала жителей региона соблюдать противоэпидемические меры и активно принимать участие в прививочной компании для повышения коллективного иммунитета.

Напомним, ранее Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел расширенное совещание по эпидемиологической ситуации в регионе.

Несмотря на рост случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией по стране, в ЧР отмечается снижение поступающих больных. Во многом это результат масштабной вакцинации населения, проведенной в прошлом год, отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР поручил руководителям органов исполнительной власти и муниципальных образований организовать качественное взаимодействие для проведения второго этапа вакцинации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |