Пт, 26 апреля, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Чечня залечила глубокие раны и превратилась в один из самых безопасных и стабильных субъектов России

Р. Кадыров: Чечня залечила глубокие раны и превратилась в один из самых безопасных и стабильных субъектов России

03.03.2019 10:16

Прошло двенадцать лет со дня утверждения Парламентом Чеченской Республики в должности Президента ЧР нынешнего Главу Чечни Рамзана Кадырова.

Руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал, что в тот период перед ним стояла задача решить комплекс исключительно острых проблем – от международного терроризма до плачевной ситуации на рынке труда.

Руководитель Чечни напомнил о том, что эксперты говорили, что потребуются десятилетия для достижения мира, возрождения экономики и обеспечения достойных условий жизни.

«Следуя курсу нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и при поддержке Президента РФ Владимира Путина, мы совершили чудо!

Чечня залечила глубокие раны и превратилась в один из самых безопасных и стабильных субъектов России. Мы разгромили международный терроризм, в разы сократили безработицу, привлекли многомиллиардные инвестиции, поставили на рельсы устойчивого развития промышленность и АПК, обеспечили достойные условия для бизнеса, вдохнули новую жизнь в образование и здравоохранение.

И это только начало. И пока в моей груди бьётся сердце, я буду упорно трудиться во благо нашего народа и Отечества - России»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |