Чт, 25 апреля, 15:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Необходимо создать благоприятные условия для инвесторов

Р. Кадыров: Необходимо создать благоприятные условия для инвесторов

26.11.2019 11:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с первым заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Исой Тумхаджиевым, чтобы обсудить предварительные итоги уходящего года.

Глава республики затронул множество важных вопросов, уделяя особое внимание социальной сфере, вопросам здравоохранения и образования. Было отмечено, что в республике создана современная медицинская инфраструктура, а также уделяется значительное внимание подготовке квалифицированных специалистов.

Говоря о строительстве, Рамзан Кадыров отметил, что необходимо избавляться от генподрядчиков, которые нарушают условия договоров и не укладываются в сроки сдачи строительных объектов. По его мнению, важной задачей для республики – привлечение новых инвесторов и инвестиций.

- Необходимо всячески поддерживать и помогать нашим инвесторам, чтоб облегчить их работу в юридических вопросах. Это важная работа, благодаря которой наш регион получает дополнительные рабочие места, что положительно влияет на экономику республики, - сказал Рамзан Кадыров.

В конце встречи Глава республики добавил, что времени до конца года остаётся мало, однако этого вполне достаточно, чтобы активизировать работу, ликвидировать недочёты и уложиться в сроки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |