Ср, 24 апреля, 08:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров в числе лидеров рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров в ноябре

Рамзан Кадыров в числе лидеров рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров в ноябре

12.12.2019 16:20

Компания «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за ноябрь 2019 года. Наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Сергей Аксенов (Крым).

В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ. СМИ цитировали следующую запись Рамзана Кадырова в блогах: Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с ним пообещал провести совещание по развитию Северного Кавказа.

Отметим, что социальные сети для Главы Чечни являются важным средством установления обратной связи с народом. Рамзан Кадыров доводит до подписчиков свое личное мнение по самым острым и злободневным вопросам. Активность Рамзана Кадырова в соцсетях постоянно отмечается в различных рейтингах. В них Глава Чечни стабильно занимает лидирующие позиции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |