Вт, 19 марта, 05:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поклонская поблагодарила Главу ЧР за помощь раненому мальчику из Сирии

Поклонская поблагодарила Главу ЧР за помощь раненому мальчику из Сирии

25.01.2020 16:20

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская на своей странице в социальной сети опубликовала запись, где благодарит Рамзана Кадырова за оказанную помощь сирийскому мальчику Ахмаду, который подорвался на мине. Благодаря помощи Рамзана Кадырова, мальчика привезли в Россию, где врачи клиники Леонида Рошаля смогли восстановить Ахмаду ноги.

“Нет ничего ценнее человеческой жизни — особенно невинной детской жизни. Что в Сирии, что в Донбассе малыши успели хлебнуть горя войны... Страшно, когда появляются новости о раненых или убитых малышах. А ещё ужаснее — видеть это своими глазами... На фото сирийский мальчик Ахмад, который подорвался на мине. Если бы ребёнок остался дома, ему бы ампутировали ножки. Но мы привезли его в Россию, и наши врачи из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (детской больницы доктора Рошаля) сделали невероятное! Они восстановили Ахмаду ножки, смогли отрастить кость, и теперь мальчик будет ходить”, - написала она.

В заключении Поклонская выразила слова искренней благодарности врачам и Рамзану Кадырову.

“Большое спасибо за помощь докторам и Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову! Вы сделали для него это чудо! Поступок Рамзана Ахматовича — это поступок настоящего мужчины, воина и человека с большой буквы. Как женщина и мать, выражаю сердечную благодарность за спасённую жизнь раненого, искалеченного войной мальчика», - отметила Депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |