Пт, 29 марта, 12:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Пятигорске представлен полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Юрий Чайка

В Пятигорске представлен полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Юрий Чайка

27.01.2020 22:06

По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Председатель Парламента Магомед Даудов, вместе с Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым, главами регионов Северо-кавказского федерального округа и коллегами принял участие в официальном представлении нового полпреда президента в СКФО. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

“Указом Главы государства на эту должность назначен опытный государственный деятель Юрий Яковлевич Чайка. Представляя нового Полпреда, заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Владимир Островенко и заместитель Главнокомандующего сухопутными войсками Вооружённых Сил РФ Александр Анатольевич Матовников, прежде занимавший должность полпреда, отметили богатый опыт государственной службы и высокий профессионализм Юрия Яковлевича и выразили уверенность, что под его руководством в округе продолжатся позитивные преобразования. От имени Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова мы поздравили Юрия Яковлевича с назначением на ответственный пост и пожелали успехов и удачи в работе. Также поблагодарили за плодотворную совместную работу Александра Анатольевича и пожелали успехов на новой должности”, - отметил Магомед Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |